Eure Ansprechpartner sind über die gemeinsame E-Mail Adresse vorstand@lists.mycr.de zu erreichen.
Jan Beu
Jan BeuVorstandsvorsitzender
Telegram
0176 46560101
jan.beu@mycr.de
Jan Mantau
Jan Mantau2. Vorsitzender / Schriftführer
0178 3766450
jan.mantau@mycr.de
Rene Wollenhaupt
Rene WollenhauptKassenwart
0381 8002194
rene.wollenhaupt@mycr.de
Inga Ahrens
Inga AhrensJugendleiterin
0381 6668973
inga@mycr.de
Wolfgang Falk
Wolfgang FalkHafenwart
0174 5828814
wolfgang.falk@mycr.de
Ole Albrecht
Ole AlbrechtSegelwart
0381 681626
ole.albrecht@mycr.de
Mirko Möller
Mirko MöllerMaterialwart
0172 3025954
mirko.moeller@mycr.de
Harald Ahrendt
Harald AhrendtPressewart
0176 61144489
harald.ahrendt@mycr.de
Heiko Schulz
Heiko SchulzSicherheitswart
0152 21956406
heiko.schulz@mycr.de
Marcus Raasch
Marcus RaaschWart für Dienstleistungen
0162 1013796
marcus.raasch@mycr.de
Uwe Stapel
Uwe StapelBeirat
uwe.stapel@mycr.de