Kontakt

Gerne können sie sich bei speziellen Anliegen auch direkt an unsere Ansprechpartner wenden:

Funktion Foto Name Telefon eMail
1. Vorsitzender Harald Ahrendt +4917661144489 harald.ahrendt@mycr.de
2. Vorsitzender / Schriftführer Jan Beu +4917646560101 jan.beu@mycr.de
Sicherheitswart Wolfgang Falk +493817952474 wolfgang.falk@mycr.de
Kassenwart Rene Wollenhaupt +493818002194 rene.wollenhaupt@mycr.de
Wart für Dienstleistungen Marcus Raasch +491621013796 marcus.raasch@mycr.de
Segelwart Ole Albrecht +49381681626 ole.albrecht@mycr.de
Jugendleiterin Inga Ahrens +493816668973 inga@mycr.de
Cheftrainer Haiko Mennenga +491723207601, +493814004614 haiko.me@gmx.de
Jugendtrainer Julian Ihling +491775833468 julian@mycr.de
Jugendtrainer Hannes Krüger +491601410270 hannes@mycr.de
Jugendtrainer Hans Cimutta +491739307335 hans@mycr.de
Web-Redakteur Daniel Stolzenberg daniel@mycr.de
Serveradministrator Ingo Jürgensmann +493812744150 ij@mycr.de
Hafenwart Uwe Stapel +49381699974, +491607804859 uwe.stapel@mycr.de
Materialwart Mirko Möller +491723025954 mirko.moeller@mycr.de
Jugendtrainer Anton Schmitter +4915771595958 anton@mycr.de
Jugendtrainer Oskar Thierbach +4917644718868 oskar@mycr.de
Regattateam, Webauftritt Mathias Mahnke +493812005569 mathias@mycr.de