Stadtmeisterschaft 20081

2008

Zwischenergebnis: opti b

Stand: 18.11.2008 12:41
Rang Segel_Nr Segler Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf 3.Wettf 4.Wettf Ges Pk
Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt
1 10857 Gunda Kunert SSVR MV059 6 (6,0) 2 2,0 2 2,0 2 2,0 6,0
2 11581 Paul Woelke ROYC MV003 12 (12,0) 4 4,0 6 6,0 6 6,0 16,0
3 111271 Matthes Bork RSC92 MV055 9 9,0 3 3,0 9 9,0 DNC (58,0) 21,0
4 12059 Georg Gebel RSC92 MV055 26 (26,0) 10 10,0 7 7,0 7 7,0 24,0
5 9763 Hannes Krüger ROYC MV003 20 (20,0) 19 19,0 4 4,0 5 5,0 28,0
6 10531 Ben Neumeister ASVZR MV035 17 17,0 5 5,0 8 8,0 DNC (58,0) 30,0
7 10204 Jacob Wendland RSC92 MV055 11 11,0 8 8,0 21 (21,0) 12 12,0 31,0
8 9178 Tjark Meyer ROYC MV003 15 (15,0) 12 12,0 14 14,0 10 10,0 36,0
9 11375 Clemens Hausmann RSC92 MV055 14 14,0 9 9,0 DNC (58,0) 14 14,0 37,0
10 8985 Fiete Graumann WSC 1925 MV002 28 (28,0) 15 15,0 16 16,0 11 11,0 42,0
11 9757 Glenn Odya SSVR MV059 19 (19,0) 13 13,0 12 12,0 17 17,0 42,0
12 8853 Theo Etzold WSC 1925 MV002 10 10,0 16 16,0 23 23,0 25 (25,0) 49,0
13 10359 Dominik Mros RSC92 MV055 DNC (58,0) 25 25,0 15 15,0 16 16,0 56,0
14 3062 Max Cornelius RSC92 MV055 DNC (58,0) 23 23,0 18 18,0 19 19,0 60,0
15 10172 Anni Hagedorn WSC 1925 MV002 3 3,0 DNC (58,0) 1 1,0 DNC 58,0 62,0
16 1048 Kristian Martinec WSC 1925 MV002 DNC (58,0) 22 22,0 20 20,0 21 21,0 63,0
17 10881 Ole Tübecke YCW MV032 5 5,0 1 1,0 DNC (58,0) DNC 58,0 64,0
18 11912 Lukas Brandt YCW MV032 2 2,0 DNC (58,0) DNC 58,0 4 4,0 64,0
19 10096 Clemens Michaelis SVTR MV021 DNC (58,0) DNC 58,0 3 3,0 3 3,0 64,0
20 12058 Antonia Kühne RSC92 MV055 DNC (58,0) 6 6,0 DNC 58,0 1 1,0 65,0
21 3066 Bjarne Wilhelm RSC92 MV055 DNC (58,0) 18 18,0 22 22,0 26 26,0 66,0
22 9860 Richard Hintze SVTR MV021 27 27,0 DNC (58,0) 25 25,0 15 15,0 67,0
23 11914 Leon Ribbeck YCW MV032 4 4,0 DNC (58,0) DNC 58,0 9 9,0 71,0
24 10357 Paul Ruge YCW MV032 7 7,0 DNC (58,0) DNC 58,0 8 8,0 73,0
25 0172 Paul Arp WSC 1925 MV002 30 (30,0) 26 26,0 24 24,0 23 23,0 73,0
26 112059 Jonathan Rugama RSC92 MV055 DNC (58,0) 14 14,0 5 5,0 DNC 58,0 77,0
27 10038 Christian Zils MYCR MV020 16 16,0 7 7,0 DNC (58,0) DNC 58,0 81,0
28 0MYCR Max Jagusch MYCR MV020 13 13,0 11 11,0 DNC (58,0) DNC 58,0 82,0
29 3061 Timon Wendland RSC92 MV055 DNC (58,0) 28 28,0 26 26,0 28 28,0 82,0
30 9 Leo Graumann WSC 1925 MV002 29 29,0 DNC (58,0) 29 29,0 31 31,0 89,0
31 1127 Jannik Liszka RSC92 MV055 25 25,0 DNC (58,0) 11 11,0 DNC 58,0 94,0
32 10360 Erik Cornelius RSC92 MV055 DNC (58,0) 24 24,0 DNC 58,0 13 13,0 95,0
33 8473 Adrian Bohrer ROYC MV003 DNC (58,0) 21 21,0 17 17,0 DNC 58,0 96,0
34 11127 Anton Wolff RSC92 MV055 DNC (58,0) 20 20,0 DNC 58,0 18 18,0 96,0
35 9077 Conrad Nehrenberg WSC 1925 MV002 22 22,0 17 17,0 DNC (58,0) DNC 58,0 97,0
36 882 Matin Gülland YCW MV032 21 21,0 DNC (58,0) DNC 58,0 22 22,0 101,0
37 3064 Til Walther RSC92 MV055 DNC (58,0) 27 27,0 DNC 58,0 24 24,0 109,0
38 10617 Anna Michael SSVR MV059 DNC (58,0) DNC 58,0 28 28,0 30 30,0 116,0
39 120591 Max Schuberth RSC92 MV055 1 1,0 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 117,0
40 97631 Lennardt Kuß WSC 1925 MV002 DNC (58,0) DNC 58,0 30 30,0 29 29,0 117,0
41 100961 Paul Wünsche SVTR MV021 8 8,0 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 124,0
42 110038 Tim Pareis MYCR MV020 DNC (58,0) DNC 58,0 10 10,0 DNC 58,0 126,0
43 90421 Erik Cornelius RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 13 13,0 DNC 58,0 129,0
44 9266 Josef Sühr MYCR MV020 18 18,0 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 134,0
45 09860 Max Koschalk SVTR MV021 DNC (58,0) DNC 58,0 19 19,0 DNC 58,0 135,0
46 8528 Patricia Maaß RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 20 20,0 136,0
47 9357 Jonas Janke SSVR MV059 23 23,0 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 139,0
48 00172 Jan Kemper WSC 1925 MV002 24 24,0 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 140,0
49 9042 Charlotte Wolff RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 27 27,0 143,0
50 29211 Konstantin Fensky RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 27 27,0 DNC 58,0 143,0
51 3063 Richard Frenz RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 32 32,0 148,0
52 2921 Claas Hünemörder RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 33 33,0 149,0
53 3067 Arne Conrad RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 34 34,0 150,0
54 2757 Max Phillip RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 35 35,0 151,0
55 985 Alexander Martinec WSC 1925 MV002 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 36 36,0 152,0
56 2752 Kester Lukoschek RSC92 MV055 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 37 37,0 153,0
57 1974 Fietje Blumenthal ROYC MV003 DNC (58,0) DNC 58,0 DNC 58,0 38 38,0 154,0

Wettfahrt
W 1
W 2
W 3
W 4
Windrichtung
Windstärke (Bft)
Bahnlänge (sm)
Erzeugt von WinRegatta Plus Version 4.4a - (c) 2008 Günter Meissner